Пятница, 19 Апреля 2024, 09:54
Сайт Закрыт!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Остальной мир » Чемпионат Европы 2008
Чемпионат Европы 2008
Saint_KidДата: Среда, 23 Мая 2007, 23:29 | Сообщение # 1
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Все новости о "Чемпионате Европы 2008"! :)

 
Saint_KidДата: Четверг, 24 Мая 2007, 00:24 | Сообщение # 2
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Макфадден не сыграет с Фарерами

Нападающий Джеймс Макфадден не сможет помочь сборной Шотландии в товарищеском матче с Австрией 30 мая и отборочном матче ЕВРО-2008 с Фарерскими островами 6 июня. Дело в том, что некоторое время назад форвард сломал плюсневую кость, а теперь в процессе выздоровления травма снова дала о себе знать, сообщает официальный сайт УЕФА.


 
Saint_KidДата: Пятница, 25 Мая 2007, 12:26 | Сообщение # 3
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Плетикоса: пускай я ошибусь, главное – победа сборной

Хорватский голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса поделился с "Маяком" своими соображениями по поводу предстоящей 6 июня встречи отборочного турнира Евро-2008 Хорватия – Россия.

"У России молодая команда с очень хорошим тренером. Опасаться надо всю команду. Но всё же выделю Аршавина, Кержакова и Быстрова. Я думаю, что эта игра будет интересной. Но прогноз давать не буду: не люблю это дело. Пускай я совершу несколько ошибок, но мы всё равно выиграем", – сказал вратарь хорватской сборной.


 
Saint_KidДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 08:54 | Сообщение # 4
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Штранцль провёл тренировку в составе сборной Австрии

Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль прибыл в расположение сборной Австрии в Линдабрунне и даже провёл в воскресенье тренировку в её составе. Как известно, из-за последствий вирусной инфекции он не играл в последних играх своего клуба.

Тем не менее, тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер рассчитывает, что он сможет играть в предстоящем в среду товарищеском матче со сборной Шотландии. "Я надеюсь, что он сможет сыграть хотя бы один тайм", - заявил тренер в интервью австрийскому изданию "Стандард".


 
Saint_KidДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 08:57 | Сообщение # 5
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Сборная Хорватии потеряла защитника в контрольном матче

Сборная Хорватии потеряла защитника Бориса Живковича в контрольном матче с местным "Интером", сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист получил серьёзное повреждение правой голени, и не сможет помочь своей команде в ближайших матчах, один из которых подопечным Билича предстоит провести с Россией. Заменить Живковича должен будет защитника загребского "Динамо" Дино Дрпич, входивший в резервный список.

"Я доволен – ни один из футболистов не обнаружил признаков усталости, – заявил Билич после игры. – Особенно рад за Роберта Ковача, который в последнее время нечасто играл за "Ювентус". Уверен, он успеет набрать форму до матча в Таллине".


 
Saint_KidДата: Вторник, 29 Мая 2007, 20:04 | Сообщение # 6
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Донадони: решение Несты покинуть сборную – окончательное

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони полагает, что Алессандро Неста, заявивший о своём решении приостановить свои выступления за сборную, больше не выйдет на поле в составе "Скуадры Адзурры".

"Я думаю, решение Несты окончательное, и он его не изменит. По правде сказать, я расстроен, потому что он ещё относительно молод и многое мог бы дать этой команде, однако мы с ним поговорили, и он изложил мне свои доводы. За подробностями обратитесь к самому Несте", – заявил Донадони.

Неста, вслед за Франческо Тотти, стал вторым в чемпионской сборной, отказавшимся от дальнейших выступлений за команду. Напомним, что лучший бомбардир прошедшего чемпионата Италии решил отказаться от приглашения в сборную до тех пор, пока он не восстановится полностью от травмы.


 
Mr_SmithДата: Среда, 06 Июня 2007, 19:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мартин Петров готов сыграть с Белоруссией

Полузащитник сборной Болгарии Мартин Петров, получивший в субботнем матче отборочного турнира Euro-2008 с Белоруссией повреждение коленного хряща, вероятнее всего сможет выйти на поле в сегодняшней встрече с командой Юрия Пунтуса.

Напомним, что еще вчера шансы Петрова сыграть в среду рассматривались как минимальные.

 
Mr_SmithДата: Среда, 06 Июня 2007, 19:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
После Euro-2008 Арагонес уйдет из сборной

Наставник сборной Испании Луис Арагонес уведомил национальную федерацию о том, что он в любом случае покинет свой пост по окончании Euro-2008, пишет сегодняшняя Marca. "В федерации уже знают о моем решении", - подчеркнул 68-летний специалист.

Как отмечает издание, преемником Арагонеса, скорее всего, станет один из известных испанских специалистов. В первую очередь сейчас упоминаются имена Висенте Дель Боске, Хавьера Ируреты, Виктора Фернандеса и Мигеля Анхеля Лотины.

 
Mr_SmithДата: Среда, 06 Июня 2007, 19:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Март Поом с оптимизмом ждет матча против Англии

Голкипер сборной Эстонии Март Поом полагает, что, хотя эстонская команда в первых шести матчах отборочного турнира Euro-2008 не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола, в сегодняшней встрече с англичанами у нее есть шансы на положительный результат.

"Номинально англичане очень сильны, но мы набрались уверенности после добротной встречи с хорватами и готовы добиться большего", - заявил Поом, уже много лет играющий в чемпионате Англии.

 
Mr_SmithДата: Среда, 06 Июня 2007, 21:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сборная Армении обыграла лидера группы А

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа A

Армения - Польша - 1:0 (0:0)

Гол: Мхитарян, 66.

 
Форум » Футбол » Остальной мир » Чемпионат Европы 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz