Четверг, 25 Апреля 2024, 10:24
Сайт Закрыт!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Футбол » Остальной мир » Чемпионат России (Важные, свежие новости о Российском футболе)
Чемпионат России
FANATДата: Суббота, 16 Июня 2007, 16:02 | Сообщение # 31
Гл.Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
Mr_Smith, avatar +


 
Saint_KidДата: Вторник, 19 Июня 2007, 00:13 | Сообщение # 32
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Вагнер: бразильцы в ЦСКА придумали Газзаеву прозвище "усы"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил в интервью Newsweek, что с главным тренером армейцев Валерием Газзаевым лучше не шутить:

"Разве что за глаза. Он не знает, наверное, но бразильцы в ЦСКА придумали ему прозвище Bigode (Усы). И так называют между собой. То есть он слышал, конечно, как мы это слово произносим по-португальски, но что оно означает, не спрашивал. Вот теперь он узнает, наверное (смеётся)".

Вагнер Лав прокомментировал слухи о том, что у бразильцев тёплые отношения с Газзаевым, который придумал для них особые правила:

"Ну, за определённые рамки наши отношения никогда не выходили. Многим людям кажется, что я использую эти отношения в своих интересах – пусть так думают. Газзаев – очень жёсткий тренер, но это в работе. А так – доброй души человек. Только один раз у нас с ним возникло непонимание. Газзаев, недовольный чем-то, спросил: чего это я так озабочен своим внешним видом, много времени трачу на причёску и так далее… Но это давно было; сейчас он понимает, что для меня, молодого человека, это важно. Ему даже нравятся мои косички".


 
Saint_KidДата: Вторник, 19 Июня 2007, 00:13 | Сообщение # 33
ОуКБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote
Вагнер: бразильцы в ЦСКА придумали Газзаеву прозвище "усы"

:D :D :D


 
tollersДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 00:50 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Выполним ремонт квартир и помещений на разумных условиях. Предлагаем Вам отделочные работы и выгодный ремонт квартир и офисов по умеренным ценам. На этом ресурсе Вас ждут заметки про ремонт квартир и отделку помещений, хорошая возможность сделать заказ на ремонт квартиры.
 
Форум » Футбол » Остальной мир » Чемпионат России (Важные, свежие новости о Российском футболе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz